Магазин в Казани:

г. Казань, пр. Ямашева, д. 93, ТЦ «Савиново», 5 эт., м. Козья слобода
+7 (987) 291-86-08
с 10:00 до 20:00

Выбирайте и заказывайте мебель для кухни: Адреса магазинов

(звонок бесплатный)
Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (Мск)
Где купить?

Семинар в «Slotex»

 

Представители фабрики «Гармония Мебель» посетили семинар  партнера компании «Slotex». Изучили новые тренды и тенденции мебельного рынка. Обсудили новейшие направления представленные на выставке в Милане.

 

 

 

 

Основная часть мероприятия прошла в парк-отеле «Точка на карте». Все участники оценили качество и организацию семинара и красоты карельской природы. После  официальной части участники разделились на команды и прошли сложную и захватывающую квест-игру.

Компания «Slotex» наш проверенный партнер. «Гармония Мебель»  сотрудничает с компанией «Slotex», больше семи лет. И все это время качество продукции на высоте. Повышенная ударопрочность достигается, благодаря использованию специального модифицированного клея, обеспечивающего его равномерное распределение в процессе прессования. Повышенная прочность столешницы обеспечивается за счет равномерного распределения древесных стружек во всех направлениях и равномерного распределения силовых характеристик по всей плите.

Ключевые особенности столешниц компании Slotex:

  • широкий размерный ряд;
  • высочайшая устойчивость продукции к внешним воздействиям в условиях активной эксплуатации;
  • соответствие европейским стандартам качества EN 438;
  • уникальная коллекция декоров.

В качестве как рабочей поверхности, так и защиты тыльной стороны компания Slotex применяет декоративный пластик собственного производства. Современный материал с непористой поверхностью обеспечивает высокую устойчивость к внешним воздействиям, а также абсолютно гигиеничен.

Видео с мнероприятия можно посмотреть здесь